вторник, 27 сентября 2011 г.

Струны души

  Еще Тютчев писал о невозможности слов точно передать человеческие мысли, эмоции и чувства. Но с этим всем легко справляется музыка.
  Волшебные соединения нот тонко передают переживания. Они способны отобразить боль исполнителя и вызвать слезы у слушателя. Показать радость автора и подарить улыбку зрителям.
  Музыка – это тонкая материя. Она проникает во все фибры человеческой души и она и есть отпечаток души.
  Музыка – это самое точное зеркало. В зависимости от настроения и предпочтений, человек выбирает ту или иную мелодию. Иногда, мы неосознанно напеваем какую-то песенку. А она сама уже говорит за себя. Если не знаешь, что чувствуешь, то прислушайся к мелодии внутри. Она даст ответ на вопрос.
  Музыка обладает поразительным свойством охватывать человека с ног до головы. Она вызывает мурашки по коже, смех, плач, крики восторга, улыбки, недоумение и шок. Музыка это драйв, нежность, крик, протест, необузданность, спонтанность, радость, боль, тоска, утрата…  Это 8 нот для отображения всех самых точных действия и эмоции в мире. Это звучание множества инструментов, голосов людей, животных и природы.
  Музыка – это мелодия души и голос сердца, соитые воедино в каждом благозвучном произведении.  

Комментариев нет:

Отправить комментарий