среда, 21 сентября 2011 г.

Романтическая осень

 Осень, пожалуй, самая спорная пора года. Для одних она символизирует увядание, для других – расцвет. Многие люди вместе с природой готовятся к спячке, впадают в депрессию. Они плачут вместе с дождем, желтеют с листьями. Одеваются теплее, прячутся в домах от ветра…
  Осень – пора романтиков. Только они замечают, сколько нарядов успевают менять улицы, как грациозно раздеваются деревья. Они слышат в шуме холодного ветра музыку. Дождь для них теплый, под ним приятно пробежаться босиком в сентябре. А в оставшиеся 2 месяца с ним можно поговорить, потосковать. Благодаря дождю приятнее пить кофе в уютном кафе и разговаривать по душам, наблюдать за танцем листьев у окна, укутаться в теплый плед…
  Осенние прогулки незабываемы. Они похожи на сон во сне. Когда человек погружен в воспоминания, радуется и тоскует с ними, но при этом находится здесь и сейчас. Он одновременно сильный и слабый, грустный и радостный, но всегда счастливый.
  Осень часто алогичная, переменчивая, но безумно красивая. Она подхватывает тебя и забирает кружиться с ней в танце под музыку сердца.
  Именно в эту пору девушки успевают примерить все свои наряды: от легких платьиц до плащей и теплых элегантных пальто.
  Романтичная пора осень каждого делает мечтателям. И пусть не все ее любят, но, безусловно, все к ней неравнодушны.

2 комментария:

  1. Дашенька, девочка моя дорогая! Такие прекрасные слова об осени давно не читала уже, давно... Прекрано, замечательно и спасибо за эту осень...

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо) очень рада, что Вам понравилось)

    ОтветитьУдалить